Не май месяц, блин) В городе - минус один, за городом - минус три) Мороз и солнце, день чудесный) Рассветы встречаете ?)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (112799)
Так бы ехать и ехать.. в тепленькой машине, останавливаясь только выпить кофе с горячей булочкой и дальше ехать и ехать.. скоро покатаемся.. на рассвете включительно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393190)
у нас минус два....не май месяц, короче. Ставь назад зимнюю резину......
У нас тоже похолодало, но не до снега!)
Наставник (29272)
Зачем вы живёте там, где весной ещё зима? ))
Давно уже от +15 до +25 и все вокруг зелёное.
Верховный Наставник (232788)
а у нас +5))))Жара, млять)))

привет Димчик))
Хранитель Истины (334458)
Я сегодня проснулся в 5 и поехал, запустил отопление. Думал уже всё- лето, а тут плюс 1 с утра. Народ придёт хоть погреется на работе.
Наставник (35025)
а в выходные опять +20))