Мы росли здоровыми и крепкими. Почему сейчас детям не прописывают рыбий жир?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (44522)
Нет гарантии,что рыба будет метать икру на пальмах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206146)
Потому что врачи боятся, что его в аптеках могут разбодяжить пальмовым маслом с пестицидами.
Мы не от него были крепкими,а потому,что гуляли,ели нормальную еду и тд...сейчас дети хилые,их от инета не оторвать.
очень даже прописывают, все месяца кроме летних
Гроссмейстер (7468)
А кто мешает? - только он теперь в капсулах...
Верховный Наставник (179101)
Потому что бесполезно ставить мёртвому припарки...
Нас предохраняли от вредностей окружающей жизни, а они - сами по себе и есть эти недостатки...
Это других людей нужно предохранять от них...
Горько говорю? Так ведь и говорю с горечью...
Верховный Наставник (243030)
Витамин "Д" сейчас дают другим путём.
А рыбий жир был из китов, они в наше время запрещены к промышленному лову, что и есть хорошо.