Как скоро бы не строился мост в Крым или из Крыма..чё хочу спросить ..Приправа Кари ..у вас участвует в приготовлении блюд..?.

В чё или куда добавляете..а то может и сыпите..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109447)
В курицу постоянно..Карри токо в курицу идёт..ещё на любителя в рис..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164817)
Нет, я как-то к таким изыскам не привык. Хрен, перчик, чеснок еще куда не шло.
Наставник (86829)
Ну-с Крым к приправе кари имеет весьма посредственное отношение..
К тому же я не понимаю почему смесь специй назвали "кари" когда кари это листья чем то напоминающие по форме лавр, по запаху банный веник.

Люблю с кари грудку куринную в виде бутерброда, сверху которой кладётся тонкий омлет.. )
Нет. Не участвует. Не добавляем.
Наставник (80479)
у нас недалеко есть точка продаж специй..там сами индусы ими торгуют и они же и привозят)..купила..овно овном...даже с курицей противная приправа)))
Верховный Наставник (164086)
согласна-с Вавилоном). Приправа--сила!!!

Наставник (31318)
Карри??? СЫПЛЮ в ))) пирожки) Скоро , кстати, сезон скоро!
Рекомендую!
!. Лаваш
2. МНОГО зел.лука (режется мелко)
3. сыр (трётся на тёрке)
4. солим, перчим...
ВСё смешивается и заворачивается в лаваш
И на сковородку СУХУЮ на мееедленный огонь под крышку.... Переворачиваем... и до готовности
Короче, ПАЛЬЧИКИ оближешь, пока сезон зел. лука - эти пирожки наше основное блюдо.
и ... эта... ВОТ В НАЧИНКУ Я И СЫПЛЮ КАРРИ!))))))))))))) Но муж против, он карри только с курицей предпочитает(