8 марта уже скоро. Поэтому хочу спросить у мужчин. А Ваша жена или подруга кому-нибудь кроме Вас

интересна? Ну , в смысле :Вы живёте с красивой женщиной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43369)
интересна конечно - но могу дать в лоб .. http://my.mail.ru/mail/anzor_68/photo/35/41.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
ну начинается...
Полезли комплексы и страхи
Придётся тебе тюльпанчикофф подарить..ага..не переживай,без цветофф не останешься
Наставник (39278)
Ну я женился скоропостижно по большой лубви,как молоой самец естесно выбирал ту которая всем интересна,ну она молодая ещё вроде,модная...