У девчат спросить хочу: когда в мужчине вдруг врубается внутренний Антонио Бандерас, вам чаще оно как? Ржачно или ого-го? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Всё зависит, что за мужчина... Близкий по сердцу-он для меня итак хорош, не хуже Бандероса, если "включает" по отношению к другим, раздражаюсь... Если человек мне безразличный-безразлично)))) Ну, на крайний случай, могу постебаться от скуки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне вообще становится ржачно когда они пытаются мною вертеть или командовать...я им сразу ФЕЯчу...))