Почему мой кот нажрётся так что будет ходить срыгивать..но жрать просить не перестанет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5986)
Нарушено пищевое поведение.
Или голодал раньше так, что забыть никак не может.
Или скучно ему просто, никакой радости в жизни кроме еды, развлекайте котю.
И срыгивает он точно от обжорства? Может корм ему не подходит или может быть ест очень быстро или при заглатывании корма заглывает с воздухом (у персов и британов из-за строения мордочки такое бывает) - корм тогда подбирать нужно по составу и форме крокет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже хочу узнать...