Кот достал утром-всё мяукал, чего-то просил.Я думал, он хочет есть-не, ему нужна была моя кровать!)

Улёгся и дрыхнет. Ваши кошаки такие же наглецы?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (206652)
мой спит, где сон застигнет.....

иногда и на диване спит, когда напьется...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
моя открыла коробку..
два дня открывала..
теперь там живет))) выходит тока поесть и в туалет))
как собака в буДДДке))))
Наставник (39665)
Самая наглая кошка на планете Земля . С утра разбудит и сама спать ложится .А когда я за комп сажусь требует , чтобы её взяли на ручки . И спатки . И только попробуй встать , сразу кусаться начинает . Как-будто я должна сидеть за компом , пока она не выспится