...Вот почему, как только я сажусь с буком на кровать, мой кот сразу же нагло лезет на коленки, при том так чтоб неудобно было печатать)))) У вас так бывает???))

...раза три его уже переставляла рядом со мной...НЕТ....обратно садится! ))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6212)
ну он же тоже хочет поотвечать-поспрашивать!
моё котЭ так не делает, оно ваще не любитель на ручки залезать)
зато оно орёт и бесится, если я долго не иду спать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653351)
Потому что надо не печатать, что с точки зрения кота занятие не только непонятное, но и вредное, а кота гладить.
Желательно несколько часов.
А лучше до утра ::
Верховный Наставник (172318)
Не-а) у меня так не бывает... у меня нет кота))
Это он, наверное, так свою любовь и преданность выражает)

Добрый вечер)

Верховный Наставник (143982)
Мой такой же, очень любит спать на буке и очень ревнует когда шлёпаю пальчиками по клавишам, не обращая внимания на него))
одно время - каждый день))) уже с месяц не лезет))) шут его знает, что моей кошке было надо)))