почему мой кот так делает?

я встаю первая-кормлю кота,собаку,варю кофе,готовлю завтрак.потом бужу мужа-как только муж заходит на кухню-кот начинает орать и просить корм!!! хотя при мне-не орёт,не просит.что за притворяшки перед мужем?ваши так делают?типо:"покорми меня-сейчас от голода подохну"?
добраутра!
#котэ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
во!!у меня муж первый просыпается,кормит кота,выводит собаку...потом прихожу я.......и кот сидя около своей миски начинает орать...типо я голодный-корми меня)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306605)
И давно началось? А то мож тебе аву сменить?
он здоровается так!)) наш тоже недавно кормленный ,толко кто на кухню -или я или муж вопли с переливами ,причем его надо погладить ,поговорить с ним и погреметь чашкой .тогда успокаивается )) приветик,Яник)))
Верховный Наставник (222459)
мой так с детства привык... тоже орёт, хотя жратва у него есть...
мне дык кажецо, что он подобным образом требует к себе внимания... а еда, это только мотив..)))
Наставник (91001)

Верховный Наставник (144270)
Может коту мало?
Может мало тапком наказываете?
может, так общается просто? приветствует своего?))
Ой, Ян, все нормально, наш ел, потом каждого зашедшего на кухню кошмарил жалобным мявом, типа он вообще два дня не ел!)))))))))