Что есть в Вашем городе такое,что обязательно захочется всем нам посмотреть ?

кто тебя,конечно)
**кроме тебя, конечно)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (26713)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Майдан и митинги)))
Наставник (65979)
котенок на улице Лизюкова
Братская ГЭС,самая большая в Сибири...
Наставник (61880)
Мой город - "днище" с ужасающей экологией и с мутантами вроде меня...
Но у меня другого нет...
Потому и люблю... (А у меня есть выбор? -Жена сказала, что никогда отсюда не уедет...)
Наставник (34526)
а вообще много больше мест , где у нас клево)
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2544-chto-posmotret-kuda-shodit-v-novosibirske.html
Верховный Наставник (173630)

Наш город называют воротами Северного Кавказа.
Верховный Наставник (148032)
А Вас много?)))