Порошенко собирается что ли переехать к своему другу Януковичу в Ростов? +

Фабрики «Рошен» строят в Челябинской и Калужской областях

Подробнее: http://antifashist.com/item/poroshenko-stal-russki...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271253)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Я тоже так думаю. Финт ушами. Наши ребята. Украину нам на руки положат
Верховный Наставник (168540)
Хрень какая-то.
Верховный Наставник (164828)
А нужны ли нам такие огурцы? Национализировать его лавочки в России пора, и выставить на продажу.
Верховный Наставник (146321)

Не бросать же несчастного на произвол судьбы...