Депутат Госдумы Олег Пахолков предложил обязать граждан объяснять наличие крупных денежных сумм от 1 млн рублей А как он узнает, что у меня есть 1 млн рублей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (18951)
Во всяком случае,откуда у депутата Гос Думы 1 млн. я знаю-
это его зарплата за 3 мес.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Ну так пойдешь объяснять - он и узнает!
and
Верховный Наставник (212349)
элементарно.
Станешь покупать квартиру - тут тебя и спросят, а откуда?
Если же вы 222 миллиона под матрасом храните... ну, тогда врачу расскажете...
Мудрец (14752)
Сама и прокололась
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Сцуко, Пусть с Себя Начнёт, Падаль!
ну будешь чё-нить покупать попросят справку.
Верховный Наставник (109447)
А купишь чего -нибудь за миллион ..вот и замучаешься обьяснять где взял..
Верховный Наставник (168540)
Вот он и не может объяснить, откуда у него такие бабки. Хочет помощника найти.
Мудрец (12909)
Согласна бежать объяснять - лишь бы он у меня был - этот миллион.