Женщина украла из ГУМа два клатча на миллион рублей. Что за х р ен ь? Когда научатся говорить ПО-РУССКИ???у меня такой х е р н и никогда не будет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (594851)
Это барахло стоит не больше ста рублей.она просто не очень здорова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425357)
тебе нужна эта сумка конверт? ))))
Специалист (992)
40 лет ума нет
Хранитель Истины (258326)
На кой ляд нужна эта фитюлька, тем более за такие деньги? Что, больше украсть было нечего больше?