А вы закаленный человек? При какой температуре одеваете куртку например? Колготки? )

Я просто сижу на работе пришла коллега, у нас +5, она в футболке. Я спросила не холодно ли ей, а она ответила что на улице просто немного прохладно )
Пришла она пешком, никакой машины )
Я вот тоже в футболке, но у меня наверх пуховик легкий, я пешком иду 5км и в другой одежде будет просто жарко )
Как детей своих одеваете? У меня подруга при +10 шапку ребенку напяливает, флисовые кофты, куртку, как беженец маленький ребенок) Мне всегда жалко смотреть как все там не дышет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В плюс десять шапка это сильно,но вплюс пять,если ветер,то можно напялить.хз,я не по погоде,а по себячувствию) так что границ каких-то у меня нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
+2 вчера видел парня в шортах, кроссовках и аляске...
Верховный Наставник (168798)
Я как коллега твоя.
Почти.
И на улице до минус 15 без башки хожу.
А под дублёнкой просто та же футболка.

Меня вечно за это все пилят, но я по-другому не могу - задыхаюсь.
Мне кажется, это у людей с переизбытком внутренней силы и энергии бывает.
Из них настолько "прёт", что и иных людей сносит иногда.
Понаблюдай.

А летом горячей водой вообще не пользуюсь.
И голову мою только холодной, и сама, и посуду.

Трямки.
после более 10 лет жизни в Испании, я стала мерзлячкой
Ну я себя закаленной не считаю.Просто считаю что не мерзлявая. А вот дети мои мерзлявые ,младший так вообще чуть ли не до мая в перчатках ходит. А я вон за всю зиму всего пару раз зимнюю куртку то одела. Так и пробегала в осенней. У нас вот позавчера +5 было ,но еще холодно. Точнее мерзко снег таят ,сыро противно,футболку не оденешь.Хотя я сменила легкую кофту на футболку под осеннюю куртку и чет то малость жарко было.
Наставник (32774)
я южный фрукт..мерзну на ветру(((жила в деревне всегда 2 кофты надевала..сейчас одной достаточно стало..но здесь на улице+5-10..вот ботинки зимние не ношу..жарко...а на снегу даже в оч теплой обуви мерзла...