При какой температуре ниже нуля Наши Люди перестают жарить на улице шашлыки ???? ++++

Соседи вон жарят, закутавшись в ватники и тёплые штаны........)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (399523)
Когда слишком холодно, в России переходят на мороженое. Сам помню, на улице под минус 30, а мы с приятелем стоим у входа метро и уплетаем мороженое за 22 коп. (с орехами, помните?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
В -30 уже плохо получаются. Проверено.