Молодец Чуркин - здорово отпел "пацифистам"! +

ООН, 5 февраля. /Корр. ТАСС Олег Зеленин/. Россия не может в одностороннем порядке прекратить свою военно-воздушную кампанию в Сирии, пока продолжаются нападения вооруженных групп оппозиции и авиаудары коалиции, возглавляемой США. Об этом заявил сегодня журналистам постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин по итогам закрытой встречи Совета Безопасности.

Он отверг критику со стороны сирийской оппозиции и ряда государств, возложивших часть ответственности за неудачный старт переговоров на Россию, проводящую кампанию против террористов. По словам дипломата, у них "нет моральных и формальных оснований нас критиковать". "Мы не можем прекратить это (бомбардировки) в одностороннем порядке, - сказал он. - Что насчет оппозиционных групп? Они тоже прекратят? Что насчет возглавляемой США коалиции? Они тоже прекратят?"

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/2644557
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (204484)
Да молодец Виталий.
Да только тяжело ему там воевать с ненормальными, которые не понимают человеческую речь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Чета не понятно при чем здесь оппозиция?
Зачем Путин бомбит оппозицию?
Он заявлял шо ВКС России бомбят ИГИЛ.
Нае-бал сцука!!! И как ему верить?
Наставник (81460)
Нужна нам эта Сирия, как рыбе зонтик.