Вот "МолодцЫ"!!! здорово они это придумали ?(((>>>

В США школьников начали обучать основам гомосексуализма

http://www.vesti.ru/doc.html?cid=400&id=446241#

В США школьникам, которым уже исполнилось 11 лет, начали раздавать бесплатные подарочные карты, дающие возможность принять участие в специальной программе и послушать лекции, посвященные нетрадиционным половым отношениям.
Такие карты раздаются сотрудниками Центра по изучению проблем инвалидности, который работает при Гавайском университете.
Многие родители уже выразили недовольство такой «учебной» программой. Большинство родителей не против, чтоб их детям рассказывали о половом созревании и об отношениях, но не в таком ключе, ведь предложенный курс предполагает обучение детей основам гомосексуализма.
Совсем недавно этому центру Управление по делам несовершеннолетних выделило грант в размере 5 миллионов долларов, из которых более 52 000 долларов было потрачено на покупку таких карт. Люди также выразили недовольство этим фактом, отметив, что такую сумму можно было потратить на что-то более полезное для детей.
Депутат от Республиканской партии Боб МакДермотт, у которого есть 12 летний сын, тоже недоволен таким «образовательными курсами», потому вместе с остальными родителями будет добиваться, чтобы в учебной программе детям больше рассказывали о нормальных половых отношениях.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (391120)
Содом и Гоморра.....было уже такое. Чем закончилось - тоже известно.....урок впрок не пошёл. Печально......)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138379)
Ну что тут скажешь ?? ... слов нет , одни междометия )
Утра доброго !))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Мож Вымрут , У Б Л Ю Д К И...........................
Наставник (27086)
Это у них будет профилирующая дисциплина.
Наставник (55023)
Вон, ДоберманЪ писал уже, что в США арестовали финансиста Обамы за секс с 15-летним пареньком, чего же тут удивляться, поставлено уже на поток.
Верховный Наставник (168540)
Пусть вымирают.
Наставник (43117)
Придёт 112-й выноситель уток за больными и скажит...вы всё врёти...это Кремлёвская пропаганда...

Окуеть конечно...
Хранитель Истины (457725)
Что с них взять? Пи*дорасы, сэр...)
Обосрали даже спектр солнечного света...
Наставник (29457)
Похоже на фэйк.

В любом случае божий избранник, император всея Руси Владимир
скоро должен решить эту проблему чисто так по божески.
Испепелить ядерными ракетами США и Европу как Садом с Гоморой. Аминь!
Верховный Наставник (177736)
вчера даже задавал вопрос по этому поводу))) в Гарварде ввели дисциплину *ого секса)))
Верховный Наставник (146321)
это хорошо.
развал империй начинается с садомии