Есть мнение, что человек скучает именно по отношениям… а с кем – это второстепенно!! Что думаете…??

*

в первую очередь... )

Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (58747)
Не согласна!!! Лично для меня огромная разница !!! Я не скучаю по отношениям !!! Тем более,что они всегда сложные))) А вот по конкретному человеку... тут ничего сделать не могу!!! Душа по нему плачет ... тоскует и ждёт!!!

Привет,Мариш))) Мне и одной хорошо ... но без него моё счастье просто не может быть полным!!!
Желаю всем встретить того, с кем вы везде будете как дома!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
типа скучаю по отношениям со слоном, мило, свежо, креативненько
Верховный Наставник (170392)
это философский вопрос, не каждому человеку приятно общение, но и не всем хочется молчать. некоторым позарез нужен собеседник. человек - очень странное животное.
Но и супруг бывает надоедает. Увы но и такое происходит....((
думаю, что отношения разные бывают, но вот Кто - это важно )
Верховный Наставник (187841)
Это быстро проходит, когда несколько поотношаешься (в обычном смысле этого слова, без намеков) не с ТЕМ и поймёшь, что надо бы ВСЁ в комплексе. А то так черти до чего докатишься.
Привет, Марин!