Интересно: как много жителей (граждан) укарины мечтает о машине времени, чтобы вперёд.. в прошлое, в ту эпоху кое-какого благополучия и мира, которая утеряна навсегда?

прошу прощения за очепятку: наши пенаты - пока украина, а не укарина)))
хотя...укарине что-то мне и напоминает)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35559)
Рыська наивно - но правильно все объяснила))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скоро украину растащат на части все соседние государства и будет там мир)))))
Только украины как таковой не будет)
Наставник (29730)
Всё у них будет хорошо. У нас тоже война с Чечнёй 10 лет шла. Будет мир и страна будет процветающей.
это под власть Януковича что ли? ну так всего-то навсего надо было Януковичу дать совет не воровать, не сажать своих полит. противников, не фальсифицировать выборов, и не было бы никакого " майдана", Или ты будешь говорить что люди доведённые до отчаяния враньём и коррупцией виноваты, а человек который сбежал в Россию прихватив 35 млрд долл. не виноват ни в чём?!
а всё что касается всего остального что было после ( война в Донбассе, захват Крыма) скажи спасибо своему любимому Путину за это Или может ты мне будешь доказывать что это Украина виновата, что на её территорию пришёл Гиркин и запустил там " маховик войны".. Может быть.. Может и Польша виновата что Гитлер напал на неё в 1939 -м А что в Польше в сентябре 1939 г самая настоящая военная хунта была у власти. даже министр иностранных дел носил погоны полковника. Надо было защитить от хунты немецкое население, да и Данциг исторически немецкий город
Думаю, простые работяги мечтают об этом, а вот тупорылые бандерлоги - нет.