почему сначала нехватает муки, потом воды а потом ведро теста вместо трех литров???? у вас тоже так?

чето я теста для имбирных пряников кажись сделала в два раза больше
все чето подсыпала по вкусу, и подливала
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
как говорит моя бабушка:"ТО мукички,то водички и так полная миска теста"))))))) я все делаю на глаз всегда и у меня все получается как надо))))))я с тестом дружу)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Нет. Дружу я с тестом.