Премьер-министр Дмитрий Медведев сообщил, что доля доходов бюджета от нефти снизилась с 75% до 45%. и это хорошо, а чего хорошего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12822)
Конечно, уже не знают, что говорить, санкции то не работают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Меньше халявных денег. Они все равно не приносили пользы.
Хранитель Истины (393927)
А этому всё хорошо......
Мудрец (18951)
Доля доходов от нефти снизилась,поэтому и сам объём бюджета уменьшился
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Этому айфону - все хорошо.... - Самый главный тормоз в правительстве.... Зачем его только Путин до сих пор держит.....