через какое время после знакомства ваша жена(муж) стали для вас самым родным и близким человеком?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
с тремя было по разному
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223529)
В тот же день , я всегда чувствую

не помню..она меня чаще подбешивает...а выгнать не могу родная ...
Через годы, через расстояние закрепил , стал наверно через пару лет со знакомства, я бы не вышла замуж за чужого мне, для меня человека)
Любовь — это когда смотришь на спящую жену и думаешь "Убил бы гадину! " а сам все одеялко поправляешь чтобы не замерзла.