Оказывается, что в украинской армии массовое дезертирство, а роль заградотрядов+

выполняют бандеровские батальоны. А кто не сбегает те беспробудно бухают на позициях и со скуки иногда постреливают в сторону врагов. Как думаете это правда или кремлёвская пропаганда? щас по ящику видел новости
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это они в прятки играют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Это пох-уй.
Верховный Наставник (198155)
Нет! Там жёсткая дисциплина. Каждый день идёт боевая подготовка, многокилометровые кроссы, тактические занятия, стрельбы на полигонах...От добровольцев в военкоматы отбоя нет и все ждут приказа от Порошенко "На Маскву!"
Верховный Наставник (110919)
А ты почитай официальные сводки Главного штаба (или как он у них называется?) ВСУ.
Наставник (70427)
Умные уже давно в России, только идиоты там остались в окопах... да бандеровцы...
Магистр (1172)
пусть тётак набирают. ираввала сразу в кусть умчится
Просветленный (586797)
Х.З. я ящик не смотрю, но дворники во дворе теперь гарные хлопцы. призывного возраста, вместо таджиков, а знакомая из Крыма говорит, что с начала АТО - к ним потоком западенцы хлынули, вспомнили русский язык и слезно просят сдать хатки подешевле надолго.