С чем у вас ассоциируется имя ЛАЙМА ВАЙКУЛЕ ?

Дополнен 10 лет назад
Доброго...Всем хорошего настроения))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (17979)
С моей юностью, с красотой рижских улочек и Балтийского побережья..С косметической фабрикой "Дзинтарс" и запахом "Тайна рижанки"..... Вообще, красивая баба...Одна из первых красавиц Советской эстрады.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5673)
СССР Эстрада Пикадили...
Наставник (65873)
С известной певицей Лаймой Вайкуле. Однозначно! :-)
не очень люблю ее песни. и вообще не нравится почему-то
Верховный Наставник (109447)
Лайка Майка..
Мудрец (11972)
С чуть размытым и немного блеклым, словно в дымке, изображением старого, выпуска года 83-го, цветного телевизора с отделкой под дерево, передающего новогоднюю передачу, в которой основными инструментами создания праздничного настроения являются блестки, зеркальный шар под потолком студии и разноцветная одежда. Такой вот... ряд ассоциаций :)
Верховный Наставник (127565)
Уже с макси лизиногм..)
с вернисажем
Мудрец (15934)
с Леонтьевым на Вернисаже и с Юрмалой
.
Мудрец (13635)
артистка..))
стиль, манеры, защита животных..
Хранитель Истины (334515)
ПИкантность, эротичность, изящество. Ну и не без *ства в глазах.
Собачье имя.
Наставник (73567)
С концертами при Союзе. И ничего более.
Наставник (93172)
С цитрусовыми (лайм) и внутренней частью клетки (вакуоль)....:-)
Хранитель Истины (317704)
была такая санитарка...
Хранитель Истины (393993)
Килька пряного посола " Рижская"......))
Наставник (50482)
блин. хоть предупреждать надо,открыл фотки,чуть сердце в пятки не ушло)))
Гроссмейстер (8279)
с квадратной ж.о.п.о.й...
Мудрец (13039)
нормальная певица
Магистр (2087)
вечно молодящаяся , живущая в свое удовольствие особа.
Хранитель Истины (462625)
Что-то там такое невнятное блеяла с латышским акцентом... И пританцовывала при этом.)
"По улице Пикадилли..."