Че такое лайм и чем от отличается от лимона?

йа ща захавал тарелку макарон с тушенкой и кетчупом. Абаканская тушенка-это не та гадость, что идет в других банках, это ТУШЕНКА ИЗ МЯСА. Абакан и Орск-2 производителя НОРМАЛЬНОЙ тушенки! А спиртного не пил ваще (даже стопок 5 коньяка или литр пиваса)-более года уже.
чО такое лайм и чем от лимона от отличается?
Дарова всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (124602)
сопсена лайм и лимон.

лайм несколько более вкусная весчь, конечно же более дорого стоит. используется в частности для коктейлей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
это цитрус тоже..
ток зеленый.. и раз в 15 кислее лимона)))
Верховный Наставник (180242)
зелёный он.
Верховный Наставник (185296)
Тот же куй, тока в левой руке)))
Хранитель Истины (269852)
Лайм - цитрусовое из рода лимонов, плоды меньше, зеленые с другим привкусом.

это вкусная штука. в турции. у нас кислая очень, но я ем