Кстати, чем лимон отличается от лайма, помимо цвета, конечно же? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (271253)
Лимон и лайм это разные виды цитрусовых, но есть и гибрид - лимонайм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
лайм в чай класть не вкусно, а лимоном текилу закусывать таксибе
Верховный Наставник (123413)
Размером и толщиной кожуры.
Мудрец (10659)
Вкус разный, мне лайм больше нравится, но чай только с лимоном
Лайм енто гибрид .
Наставник (86597)
разный вкус.
Лайм кислый как чёрт.
Верховный Наставник (164086)
по запаху --у лайма божественный запах.
Аромат немного другой , а так мало чем отличается .
Лимон и лайм - это близкие родственники .

Лайм https://ru.wikipedia.org/wiki/Лайм
Наставник (50221)
степенью зрелости
Верховный Наставник (177979)
В лайме отсутствует витамин С
Верховный Наставник (179104)
Лайма, конечно, более белобрысая, но в основном от лимона отличается толщиной кожи, значительно большей худобой и расположенностью к собакам...