Лайма Вайкуле заявила, что ни при каких условиях не поедет в Крым: Нам, европейцам, запрещено

А может и в Россию ей не надо приезжать, она вам интересна?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (44522)
Надо всем приезжающим в Россию на заработки сделать карантинно-стажёрску зону в Крыму.Прошёл так сказать Крым-контроль,проходи дальше,а то тут могу,а тут не могу, "Доценты" пля спущенные с лестницы с отшибенной местами памятью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
Ты и только ты!!)
Хранитель Истины (271203)
Да и хуй с ней
Просветленный (595230)
А зачем ей Крым ?она уже не певица .у неё бизнес иной .
Верховный Наставник (164793)
Вот вам и хваленая свобода. Туда нельзя, это не скажи, то не делай. Живут новоиспеченные гейропейцы как на зоне.
Так Крым в России.
Заодно не забыла лягнуть СССР. Ей Богу, мне неприятны такие люди, как Роговцева, Кикабидзе, она, чья карьера начала развиваться именно при "советской оккупации"!)
Хранитель Истины (437413)
Чего же эта с у к а всех зовёт к себе...- и едут же - пи да ры....- деньги не пахнут...
Просветленный (586797)
А кто это?
ну и правильно! пусть туда Басков едет...или Лолита.... онЕ помоложе..
Да и kyй с ней-2