Украина уверенно обогнала Россию!) +

Самые несчастные экономики в мире вычислило агентство Bloomberg. Возглавила рейтинг Венесуэла. За ней следуют Аргентина, Южная Африка, Греция и Украина. Россия занимает в списке 14 место. А всего в нем 60 стран. Последние снизу - Таиланд, Сингапур, Швейцария.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7837)
А то!
Слава Украине! Героям слава!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ну у блумберга тоже своеобразное понятие о несчастности
ВСЕ-ТАКИ, СТАТИСТИКЕ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ, ДА И КТО ЕЕ ПРОВОДИЛ?
Мудрец (19536)
Если бы мистер Путин не тратил деньги на бездумные аферы, то Россия могла бы быть в пятёрке снизу.