Тебе не жалко убивать кроликов которых разводишь в приусадебном хозяйстве на мясо?+

кстати, а как их убивают, про куриц знаю (голову отрубают) а их как
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Кроликов убивают ударом палкой по лбу. Но я кроликов на мясо не развожу, а за своего сам убить могу(

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
а я не развожу... я козам бошки отрезал...эт было
Для чего их держат-то тогда? Чтобы потом съесть. И тут выбирай, либо жалко, либо откушать крольчатинки. А их я руками убивал. Без всякой палки.
Верховный Наставник (164793)
Не по лбу. Берут за задние ноги и наносят удар по затылку. Если на мясо разводишь, чтож так убиваться? Может тебе и картошку выкапывать жалко? Не нужно быть таким инфантильным.
Ученик (102)
Но я кроликов не ем