Почему вы кроликов не разводите..Это же не только ценный мех..но три четыре килограмма диетического мяса..?..(пишу с ошибками почти не русский)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я вот наблюдаю, как их здесь разводят, так что вполне достаточно))) почти не русский... ржу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
а вонь.а корма прорву надо.
Наставник (79794)
держал -до сотни..(( Что такое-Миксоматоз,знаешь?..
Наставник (82069)
Мрут, собаки..
Живут себе, бегают, кушают, а как-нить наутро приходишь в сарай - а там кирдык..
Хранитель Истины (393846)
Если уж на то пошло, то выгоднее кур разводить....Домашние Куриные Яйца всегда пользуются повышенным спросом....
Верховный Наставник (173608)
Ну их нафиг. Болезненные они очень. Лучше козу завести.
Мудрец (13039)
легкоусваяимаимого забыл