Да, Вы не Юрий Долгорукий, и даже не Ромул с Ремом. Но помечтать о своём собственном городе тоже иногда можно.... Какой бы он был..ВАШ город?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мечтать можно о том, где ты ещё не был..или о том, куда ты не сможешь попасть)
Любая мечта при огромном желании может стать реальностью)
Человек устроен так, что его не влечёт то, что дано ему.
Очень люблю тот город, в котором живу.
Тот, в котором провела детство.
Тот, в котором родилась.
Это разные города.
Но город мечты - каждый раз разный.
Каждый раз разный, каждый раз в чём-либо одинаковый)
Обязательно должно быть так, чтобы можно было эту мечту разделить с кем-то: семья, любимый человек, дети, друзья)

В этом году пусть это будет Villefranche-sur-Mer

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Чистый, культурный, тихий, деревья, птички, цветочки...) Баден-баден вполне подойдет. И без гастеров.
Хранитель Истины (390777)
Вот чёта мне когда мечтается, совсем не город представляется...

Впрочем,... на Кольмар французский похож.