Вы можете похвастаться... чему путному вы своих детей учите... или уже научили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хотелось бы,чтобы они у меня появились! На авто лично буду учить ездить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Нечем хвастаться...я их перво-наперво научил независимости и они сами как то формировались...независимо...а я не вмешивался особо, но наблюдал со стороны,чтобы не занесло куда нибудь не туда..))
Верховный Наставник (224302)
Мебель не плохо делает , более качественнее чем я ,есть заказы
Верховный Наставник (140568)
Могу. 3 иностранным языкам
А вообще - самостоятельности.
Хранитель Истины (451035)
я наверно не гожусь для этого, не знаю чему научить, сам ничего не умею
Меня учит уже, сопротивляюсь).
Хранитель Истины (344506)
Уже научил, дети выросли, и воспитывают своих детей. Все образованные, имеют работу, квартиры, машины и почти ни в чем не нуждаются. Сытые, не голые и не босые.