"Помогайте бедным они лучше богатых" . А. П . Чехов. Как вы считаете, Чехов прав ? А чем они лучше ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
На 100% Чехов был прав!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спорно
альтруист...
Наставник (50247)
ну дешевле точно
Чехова уважаю...но это не так. Некоторым бедным важно ПРОПИТЬ
подаренные денежки
Наставник (38971)
Неужто Антон Павлович мог так безграмотно написать? Бред. Содержание высказывания можно и пообсуждать, если бы …

Значения это не имеет никакого... Помогают бедным не для них самих... Бедные лучше... в каком-то смысле... Прав Чехов... банальность может быть верной...