Что вы можете сказать о районе в котором живете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101099)
спокойный...зелёный...три озера рядом...парк дореволюционный...с интересной церковью...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
у меня бандитский район)
Меня мои парни даже боялись провожать ахахахах
у нас гопники
Верховный Наставник (108119)
Весь засраный, и имеет славу о разворованности земель
Хранитель Истины (451035)
Район шикарный, много леса вокруг. Единственный минус это отсутствие магазинов с электроникой и одеждой. И ещё работу в нём не могу найти, а ездить далеко не хочу. В общем спальный район.
Наставник (35786)
с некоторых пор, пожалуй, один из самых дорогих в городе. а был бандитский в 90-е. ))
Да как везде, срач, дороги не чищены..