В ДНР начали бесплатную отгрузку угля в западные районы Украины. Ну и ну, что скажите ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (44787)
они направили конкретно в Харьковскую область. там большинство поддерживает Донбасс. это жест доброй воли. кроме того они специально оповестили об этом Харьковскую область. и сообщили, что это на обогрев жилых домов. и если там будет холодно, значит харьковчан опять обокрали. потому что это только для них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186599)
если это правда . то они и диоты .
Верховный Наставник (106036)
В ДНР начали понимать ситуацию
фейк.
Сомневаюсь, я однако.
Хранитель Истины (325784)
Правильно,если так. Люди не виноваты в том,что руководители уроды.
Наставник (81858)
Как же это непатриотично , греться вражеским углём!
Просветленный (622605)
Скажу,что на юго-востоке люди живут , а на западе - звери.
Верховный Наставник (223644)
Что скажете?
Скажите, что это кому-то нужно!
Хранитель Истины (266800)
не зная всех договоренностей - что-то сказать сложно...