Что значит, если человеку нравятся передачи типа ЧП по НТВ, где всех убивают, пилят и грабят ??

Интересно просто )))

всем привет!)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это значит. что н хочет быть в курсе событий)))) или просто хочет знать що на районе твориЦЦа))
Я тоже раньше любила такие))))гыыы
Потом перешла просто на детективно-убийственные сериалы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
нтв- желтушный канал! ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ!

я порой местного канала новости смотрю, там тоже аварии, бытовуха, барыги. и таким ещё сленгом рассказывают своеобразным. как например

привет Оля)
Наставник (45084)
Мож всё слишком хорошо и чтобы жизнь малиной не казалась
Или наоборот, убедиться, что у него не так уж всё и плохо, у других гораздо хуже
Ну или просто сплетни любит
НТВ не самый удачный канал, весь этот дешевый популизм на 1 у А.Малахова, у И.Урганта тоже не по мне .
В нашей стране есть о чем рассказывать и кого показывать .........

Привет Оля !
.
Мудрец (23941)
Значит что я к этому человеку близко не подойду))))