А бывают либерасты-державники которые не пляшут под дудку Госдепа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29730)
А пляшет тот, что сегодня ОПЯТЬ с Киссенжером встречается? И "патриотов" ЭТА ДРУЖБА вполне устраивает? Инструкции получает от старичка?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да все у нас бывает... Все, что угодно, хотя все из одного лукошка, что красные, что белые, а язык, он у всех без костей...
Хранитель Истины (334515)
А вона- Боря Надеждин. Он теперь от ЕДРа будет в Думу пролезать.
Хранитель Истины (308630)
Например Лимонов Эдик...Этот оппозиционер,но явно не предатель...Кстати он оказался прав,что выходки БОЛОТНЫХ уйдут как пшик и лидеров БОЛОТНЫХ русский народ не потерпит
Верховный Наставник (233917)
Не бывает. *ткам кто музыку заказывает то их и танцует)0