Какую музыку играет дудка, под которую вы пляшете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13443)
Не дудка плясать меня не заставит, а вот гармошка обязательно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (243008)
Мою. :)
Прости, ляпнула оценку не туда))) Я уже в таком возрасте и положении, что ни под чью дудку не пляшу)))
Мудрец (22071)
ЭТО МУЗЫКА ПРОЗРАЧНА, КАК ДУША И ХРУПКА ,КАК ДУХОВНАЯ ЭНЕРГИЯ, КОТОРАЯ СВЯЗЫВАЕТ НАС С БОЖЕСТВЕННЫМ НАЧАЛОМ ВСЕЛЕННОЙ...
сорри... ответила серьезно

Наставник (73047)
Я своё отплясала...прошло то время, когда из меня мелкие веревки вили...Заунывное нытьё--вот какая у меня была музыка )))
Наставник (74251)
Исключительно собственного сочинения, соответствующая моему настроению.....:)))))
Хранитель Истины (271871)
Хотела бы я увидеть ту дудку, которой удастся заставить меня под неё плясать!