Почему либерасты не любят Родину и всё время хотят плясать под дудку Госдепа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12480)
Либерасты народ весёлый и жизнерадостный. Многие ходят на занятия по танцам. Любят акробатический рок-н-ролл, латину и беллиданс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
видимо эти ритуальные пляски они и воспринимают как - проявление любви к родине)))
Верховный Наставник (146321)
нашли себе сладкую ///опу
Верховный Наставник (127043)
Им это внушили. Но, они сами этого не понимают. Очень грамотно внушили...

результат здесь:
http://countrymeters.info/ru/Russian_Federation
Наставник (86829)
Они просто чего-то хотят.. Ватоцефалы российские во власти, не просто, хотят --они принуждают соседей несогласных с их ублюдочным мировозрением, принять их точку зрения их идеологию,. Иногда через разжигание конфликтов.. Своим же соотечественникам несогласным с их "русскомирным порядком" они порой устраивают ну ооочень "весёлую" жизнь..
Просветленный (586797)
Госдеп тем и занимается, с момента распада СССР, что финансирует любую оппозицию и русофобию в пост совке.
А кто барышню кормит, тот её и танцует, как известно.
Вот на Евгешу было потрачено 5 - 6 ярдов баксов, к примеру.
А на наших прозападных либералов, до 14.
Как мы видим - оно работает!