Как правильно есть сыр с плесенью?с чем это есть?

всем
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (103249)
Если это рокфор или дорблю, то с белым полусладким вином и грушей.
Если это камамбер то с помидором и белым сухим вином и крутонами из мультизлакового хлеба
А горгонзоллу я люблю с сухим красным вином , виноградом и багетом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144069)
С зелёным яблоком очень вкусно
он не всякий вкусный конечно.
но правильнее оттенять сладким - виноградом или повидлом кусковым, как в Испаниях делают)
и вам
Наставник (76786)
с вином
с виноградом пробовала-мне жжутко не понравилось.
Хранитель Истины (270548)
Я, как свинюшка, пааальцами отлааамываю и закрывая глаза отпрааавляю в рооот... аааааааа...
фууу,с повязкой на глазах!
Хлебушек сливочным маслицем нападать исыр сверху ням.а ещё, просто божественное броколи на сковородку с ложкой масла и стаканом воды на большой огонь и когда они почти готовы накрошить туда сыра и расплавить,посыпать это всекунжутом и капнуть соевого соуса,можно использовать как начинку для пирогов,можно так
Просветленный (644996)
в ресторанах к вину рекомендуют.я не ем.для меня плесень-не есть гуд.
Верховный Наставник (181828)
Со здоровым желудком. Ибо после первых посещений этим сыром Вашего кишечника, он уже не будет здоровым. Да, в нос надо бируши засунуть, ибо у мужиков носки приятнее пахнут! ))))))))))) Тапочки не помогут, я в танке! )))))))))))))

Я "честная девушка"!

Чудесного Вечерочка! )))
С виноградом да..но самое классное это сыр с плесенью в пицце горячей..вах...