Если б ваша одежда была съедобна. Из чего бы она была сделана?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
вот до чего могут ответы довести!..
пока ещё не поздно — дуй к врачу!

тем кто выше ответил — я бы тоже порекомендовала нанести визит к психиатру....

здра ритулька ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мармелад...... Ах, я таюююю
Хранитель Истины (451035)
из крапивы
Просветленный (715683)
Чет вспомнила,передачу какую-то с Ургантом,где у него Анфиса Чехова была..её спросил,из чего бы вы хотели себе памятник..она говорит из молочного шоколада...а он сказал..а не лучше бы вам из молочного поросенка?))))))))
Пусть у меня одежда будет не съедобная)))
Просветленный (644993)
марципановое платье и туфли из пастилы)
Наставник (93018)
Из пива с рыбой
Хранитель Истины (423191)
Фу...я бы все время голая ходила...))))))