Интересно: если Роговцевой в Украине будет на за что купить еду, одежду, лекарства, она поедет в РФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308605)
Ада внешне сохранилась при помощи скальпеля хорошо
но вот мозг...увы-в ногу со временем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
С чего бы вдруг
голодомора нет
лекарства в наличии есть..дешевые тоже
я например кашель лечу травяным чаем из аптеки за пару копеек и никаких лекарств больше-уже лет 10 как
в России такого нет состава
Этим летом их припрется еще больше чем прошлым. Но никто уже не будет им платить столько сколько раньше. Инфа=100500% от знакомых коммерсов.
я не знаю, но я бы посмотрела на эти " честные глаза с чистой слезой"...