Девы, у вас ваще есть знакомые разведенки средних лет, которые нашли-таки свое счастье на закате жиз

ни после 35-ти? Вот и где они познакомились со своими престарелыми принцами?
У меня одна хлопнулась в обоморок в ТЦ, другая починяла забор, прям как соломоновна), остальные все в инете...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (104264)
Моя родственница вышла в третий(официальный) раз замуж за друга своего первого мужа.А познакомилась у себя дома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
Нет таких
Хранитель Истины (313525)
после 35 нет.. как то раньше управились второй раз многие.

но со стороны это выглядит как будто поменяли шило на мыло))

но возможно это кажется)
Хранитель Истины (325784)
Есть,до фига.)
Там же,где и я,вдова.В интернете родимом.)))
Разведенок нет.Есть незамужние.
Одна в 30 на работе познакомилась с клиентом(она машины страхует)
Другая в 33 с новым соседом на даче познакомилась.
Хранитель Истины (409494)
Сразу на ум пришла дама, которая у меня квартиру купила)) Она замужем официально в шестой раз, муж моложе её на 18 лет. Я думала, что это её сын, когда сделка была))) Ей на тот момент было 48, мужу 30 лет. Мне риэлторы всю её подноготную рассказали)))
И моя подруга под сорок замуж выходила. Двое детей уже было у неё. В деревне её познакомили с ним)
Есть. Только она до 35 вообще замужем не была. Даже не жила ни с кем.
Сейчас , в 38, у неё молодой муж (ему 30) и двое прекрасных детишек)
На работе познакомилось.
В ФСБ
Верховный Наставник (233598)
Моя первая свекровь вышла замуж 2-й раз в 64 года.
Познакомилась с женихом в санатории на танцах.
Ни одной знакомой, в инете познакомившейся, нет.(