У вас есть такие знакомые, с которыми вы поругались 300 лет назад, и до сих пор

не здороваетесь, хотя видитесь постоянно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (284009)
Есть такие с кем я просто не общаюсь, не пересекаемся и нет нужды здороваться. Есть 2 соседа, с ними приходится пересекаться, но я с ними не здоровкаюсь давно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть,и не одна!)
Верховный Наставник (186578)
мне не так много лет , думаю у меня всё впереди )))
Хранитель Истины (313505)
не , я так не могу.. Я отходчивая.. Максимум, помню, дулась пол года..
Нет, таких нет, с которыми вижусь. Если я вычеркнул кого-то, то навсегда и контактов в любом виде с ними не ищу.
Есть!)))
Есть, но я с ними не вижусь вообще
Хранитель Истины (383097)
Есть.Здороваемся.Но не общаемся.
Наставник (51321)
Здороваюсь со всеми, кроме тех людей, которые сами отворачивают лица и строят морды кирпичом
Хранитель Истины (324269)
Вроде нет, не помню такого..
Просветленный (714543)
Нет таких
Верховный Наставник (142162)
время острый конфликт сгладило..... здороваюсь, но не общаюсь близко.....
Верховный Наставник (125709)
нет
родню бывшего мужа и золовку нынешнего мужа, которая смертельно обиделась на нас за то, что мы не подарили ей квартиру, не считаю...
но я этих людей и не вижу постоянно
я 500 лет вижу кажный день .и не здороваюсь