А что делать с разведенными ? Как среди них искать б/ушного того самого щенка?

Ведь как известно, просто так хороших мужей не бросают, а если мужик одинок - значит есть веская причина...?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (101099)
А по пуговкам...если на рубашке или пальте - пугавки пришиты...но разведён - значит обихаживает себя сам...приучен...и не брошеный, а просто та сучка сама убежала...а он стойко переносит тяготы...штопает носки себе сам ( на лампочке)..варит суп из пакетика...и читает перед сном Шопенгауера...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что ты ...можешь предложить ..тоже бэушность?