девушки, на что вы готовы ради него?того самого, которого ищите среди миллионов.что способны сделать

вопрос для тех, кто считает себя "независимой", "самостоятельной" и равносильной мужчине
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4795)
Привет!!!!
Готова по лесу шастать в розовом камуфляже)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288972)
Всё, что мне по силам.
Наставник (56772)
Я готова взять на себя все его печали, все болезни, все проблемы. Когда он улыбается и я самая счастливая на свете