Хорошие новости для немцев. Ангела Меркель сказала, что как только закончится война+

в странах откуда прибыли беженцы то большинство из них сразу уедут на родину, а не будут строить мечети на земле бундесов. Как думаете они точно рванут
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101099)
Для этого приезжие должны жить компактно...и не разбегаться...и отрабатывать пайку, то есть - деньги на содержание...в общем то у бюргеров - опыт в создании таких условий - огромный!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тетка бредит уже.
Ага - разбежались!)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Они - Там НАВЕЧНО ! Хрен Их Выгонишь Теперь!
Наставник (60496)
Проще сказать они останутся навсегда. Боевые действия еще нескоро закончатся, там еще глотки начнут рвать на выборах и после.
Верховный Наставник (122723)
ага... щаззззз

Верховный Наставник (130669)
Сначала, по сценарию, они устроят резню. Потом видно будет