Люди! Что вы делаете?? Остановитесь? Ну как же можно продавать, пусть футболиста, но ЧЕЛОВЕКА - за 80 миллионов евро???

Как страшно жить - всё продаётся!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
'D
Верховный Наставник (109416)
Безобразие! Кого-то за 80 млн, а кого-то за пару десятков деревянных. А мож, он ученый. Или учитель. Или врач. И помогает человечеству каждый день...эхххх....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169682)
Дык, если на органы, то столько не возмёшь!)
Верховный Наставник (107003)
Без его согласия не продали бы... значит он продаётся осознанно...а продажные люди бывали во все времена человеческой истории...

Просто нынешние цены шокируют!!)))
Наставник (64807)
не буди раба, может ему снится что он свободен