Какая разница верующий человек или неверующий?

главное чтоб неверующий
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (145854)
Это важно для самого человека...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Для червяков в могиле...никакова...
Наставник (71931)
Да вроде выяснили уже, что никакой разницы..
Верховный Наставник (177527)
Для окружающих - никакой. Для самого человека - весьма большое.
Верховный Наставник (176767)
Главное, чтобы осиновый крест не выдернули из нагрудной ныкалки и не воткнули в грудину инакомыслящему. )
Наставник (43118)
верующий точно глупец, а неверующий- вопрос
Большая разница.
Неверующий, ведет образ жизни биоробота, потому как человек без веры, пуст, лишен силы жизни.
Верующий, духовно обогащен верой, он наполняет свою жизнь смыслом и благодарностью.