Меня почему-то всегда раздражает ранняя весна! Люблю только запах свежести и пение птичек. Но вот это едкое солнце и природная сопливость и месиво....бррр! А вас? )

Вот зимнее солнце даже когда слепит, отражаясь от снега, осень мрачная.....летний палящий зной, и то не так бесит, как ранняя весна.
Хм.
Со мной всё хорошо?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306675)
Где-то вычитала, что костёр весенний и осенний имеют разный аромат....

Не люблю весну с её грязью и вытаявшими из-под снега всякостями...

Тебе для настроения:

Это точно не всякость...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты старая ворчливая бапка !))
Хранитель Истины (270341)
Я прям абжаю!
Привет, Юль!
Хранитель Истины (271150)
А у нас уже грязь высохла ))))))
Верховный Наставник (105342)
С тобой всё плохо Я люблю все времена года со всеми "прелестями" и каждый день люблю особенно )))
У нас всегда такая весна, но больше всего меня бесит собачье гамно, я вот прям реально собак ненавидеть начинаю, сцуко((
Наставник (58621)
Ой, Юлёночка...чёт меня ничего не раздражает.
Кроме факта полного отсутствия раздражения
Вот где явно не все хорошо
Хранитель Истины (339808)
С тобой всё хорошо!)Просто ты молода!!!!
Меня погода не раздражает))проснулась утром....уже ХОРОШО)))
Рассадку сажаю, разговариваю с ней)))Жизнь прекрасна)
Привет, Юльчик)
Хранитель Истины (383108)
Ну...весна такая штука,что обнажает всю нашу людскую ГРЯЗЬ и собачье дерьмо,которое было "спрятано" под снегом....Это не весна виновата, а мы....И снег черный+лужи жидкой грязи-это не весна- это снова мы, так загадившие свою среду обитания....Печально,увы....

Для меня уже счастье, что почти исчез снег и лед с дорог и уже не так скользко,как зимой Я радуюсь весне
Наставник (35359)
когда у меня плохое настроение-меня бесит все...когда хорошее-мне и снег ,мне и зной,мне и дождик проливной-все прекрасно))
Хранитель Истины (271871)
Ооо! Бесит жутко это болото!
Красиво ранней весной только на картинках! )))